Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Зачем нужно менять армию: реформирование ВС в мире

18-10-2011 14:42 Руководства многих государств мира все чаще принимают решение о необходимости проведении реформ в военной отрасли. Количество просмотров страницы: 236

Руководства многих государств мира все чаще принимают решение о необходимости проведении реформ в военной отрасли. Поэтому они и идут скорее отдать долг Родине. Всего же за этот срок на флоте оптимизируют более четырех с половиной тысяч офицерских должностей. В марте 2013 года корпус будет отбуксирован в Хельсинки, где в течение девяти месяцев осуществят достройку судна. Однако теперь будущий контракт на их поставку увеличен до 120 вертолетов, передает ИТАР-ТАСС сообщение индийской газеты.

Но у американцев все молнии такие, считается, что в случае ранения их удобнее расстегивать другим военнослужащим, оказывающим помощь. По данным тех же опросов, до 65% военнослужащих считают себя верующими.

рублей больше, чем в нынешнем. Летом они моментально потеют и долго сушатся. Стоит отметить, что в армейском руководстве до последнего времени выступали против подобных нововведений. Китайский фактор сегодня принципиально иной, чем при Рейгане.

Начиная с 14 апреля, все призывники будут проходить медицинскую комиссию. Тем не менее, план по осеннему призыву удалось выполнить на 100%.

лз

рублей , заявил заместитель начальника вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны полковник Михаил Чечеткин. Более 15 процентов новобранцев, в частности, имеют высшее образование. ИС Фото Первый канал

При этом генералов и офицеров в них останется лишь 150 тысяч (сегодня их численность составляет примерно 330 тысяч офицеров и более 1200 генералов). Общее руководство силами и средствами ВВС и войск ПВО осуществлял командующий Северо-Западным оперативно-тактическим командованием ВВС и войск ПВО генерал-майор Александр Пашукевич.

Как сообщил РИА "Восток-Медиа" пресс-секретарь командующего ВВО, Игорь Мугинов, это относится ко всем вузам и научным учреждениям.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Протесты в Фергюсоне Global Look Press. 17-10-2011 17:31 Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.
Зачем нужно менять армию: реформирование ВС в мире / АфганВет 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
Зачем нужно менять армию: реформирование ВС в мире 14-10-2011 11:02 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими: убит офицер
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
Зачем нужно менять армию: реформирование ВС в мире 14-10-2011 19:58 Послесловие к переговорам: В Украину из РФ прорвалась колонна с «Градами», КамАЗами, «Уралами» и живой силой
Также в штабе антитеррористической операции сообщают, что в населенный пункт Амвросиевка зашло 5 БТР и 1 «Камаз» с живой силой.
Зачем нужно менять армию: реформирование ВС в мире 13-10-2011 19:35 Блокирование военных городков расценивается как военная агрессия – Турчинов
Президента украины Владимир Турчинов минувшей ночью пытался связаться с руководством РФ. «Штурма пока нет, но ситуация напряженная», говорит Турчинов.
Семенченко о разговоре с Порошенко и предательстве военного начальства. 13-10-2011 13:56 Российские военные не выпускают украинских бойцов из окружения - Семенченко
Боевая техника подорвана», — написал комбат. 2) В течение нескольких дней все сдавшиеся в плен бойцы, а также раненые находящиеся в плену будут обменены на российских десантников в Харькове.
18-10-2011 13:41 Путин запретил производить корабли для России за рубежом
Это в значительной степени снижает нагрузку на летчика и позволяет концентрироваться на выполнении тактических задач. В этот день белогорцы будут говорить о самоотверженности, мужестве и воинском долге в мирное и военное время.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане