Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Как правильно стоять в очереди на квартиру?

11-04-2012 13:33 Количество просмотров страницы: 225

На вопросы читателей «КП» отвечает старший преподаватель Военного университета Минобороны РФ, кандидат юридических наук, профессор Академии военных наук полковник юстиции Владимир ТАРАНЕНКО. Напомним что, за весь период 2011 года служебных квартир в ВВО было распределено около 2 тысяч. В октябре 2006 г. развелся. Важно знать и нормы материального права, которые регулируют спорные правоотношения такого характера.

Как показали исследования американских психологов, 73,3% женщин, проходящих службу в армии США, подверглись различным формам надругательств. Когда и кто отменил его. Командир части отказался выплатить мне денежную компенсацию за неиспользованную путевку в санаторно-курортные учреждения Минобороны РФ. Поздравить ветерана с новосельем пришли близкие по духу люди.

Для нормального функционирования базы требуются также подземные хранилища для вооружения, материальных средств и горючего для кораблей, защищенные подземные узлы связи, командные пункты. Ведь американцы не отменили свой уход.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-04-2012 11:46 Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
Как правильно стоять в очереди на квартиру? 	08-04-2012 13:29 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана.
Как правильно стоять в очереди на квартиру? afganvet.spb.ru 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
10-04-2012 12:32 РФ представит в Катаре данные о новом ракетном комплексе типа "Club-M"
На вооружении подлодки стоят четыре торпедных аппарата, а также 12 вертикальных пусковых установок для крылатых ракет "Томагавк". Первые четыре судна серии, предназначены, в основном, для противоминной и противолодочной борьбы, а так же для проводки конвоев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане