Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Египет: манифестантов нужно сжигать в нацистских печах

12-04-2012 15:35 Количество просмотров страницы: 228 Отставной египетский генерал дал совет Управлению по морали, которое входит в структуру правящего Военного совета. Тем не менее, все 10 групп, на которые были разбиты военнослужащие, успешно справились с поставленной задачей и по истечении 5-6 часов вышли в указанные районы. Были модернизированы на наших заводах Миг-29 и Су-27.

Касаясь в целом темы оружия, Кирилл отметил, что позиция церкви хорошо известна. К вопросу санкций нужно подходить взвешенно, заявил в среду официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко на брифинге. А, исходя из нынешнего положения дел в армии, следует только один вывод: министр обороны занимаемой должности не соответствует.

Мы бы очень хотели, чтобы IMO сделала шаг вперед, - заключила еврокомиссар. Сегодня вечером, 4 августа, в Эстонии начинается четырехдневная традиционная международная военно-спортивная игра, прославляющая нацистских диверсантов. Что касается вооруженных сил Китая, то в последнее время программа ее реформирования стала приобретать конкретные очертания.
Вместе с тем, загонять предприятия в прокрустово ложе долгосрочных контрактов по твердой цене Эта дорога может привести к краху, и нужно демонополизировать эту сферу , считает премьер. Мы ни в коем случае не должны допустить сдачи позиций, с таким трудом завоеванных. Чтобы обучать военных тактических звеньев, нужны специалисты от геополитики, экономической и информационной стратегии.

Неслучайно БРИКС собирался в Китае, это свидетельствует о том, что мировой центр экономической жизни сместился в Северо-Восточную Азию. Три дня назад в Балтиморе завершился симпозиум, который был посвящен взаимодействию армии и промышленности в области внедрения технологий. Глава пограничной службы считает, что на Дальнем Востоке необходимо построить 145 новых пограничных объектов. Российский находится в том состоянии, когда он уже не может обеспечивать вооруженные силы всем тем, что им требуется. Это является оружием сдерживания. Продажа вооружения одной страной другой стране не должна входить в противоречие с интересами Грузии.

На вопрос, что он делал в афганской пустыне ещё в начале этого года, Брауну пришлось сделать абсурдное заявление, что таким образом он способствовал обеспечению безопасности на улицах Лондона. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-04-2012 11:46 Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
Египет: манифестантов нужно сжигать в нацистских печах. afganvet 08-04-2012 13:29 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана.
Египет: манифестантов нужно сжигать в нацистских печах 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
11-04-2012 14:34 В России представлен Ми-34 с французским газотурбинным двигателем
Поэтому вчера руководителям Генштаба пришлось еще раз "расшифровывать" арифметику солдатского набора, пишет "Российская газета". Страна обрела независимость и вместе с ней громадное количество нерешенных проблем в том числе и социальных.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане