Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Мудрецы" НАТО представят рекомендации по стратегической концепции

12-04-2012 16:36 Количество просмотров страницы: 194 Аналитический доклад с предложениями по проекту новой стратегической концепции НАТО представит в понедельник Совету Североатлантического альянса бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт. По словам Сердюкова, в ближайшем будущем отношения между Россией и НАТО будут партнерскими.

То есть ядерный «порох» Россия намерена держать сухим, при этом форсируя совершенствование других видов необходимого для обороноспособности страны «пороха». Уровень бронирования по STANAG 4569 level 2 и 3 от баллистического и взрывного воздействия соответственно. Вот, собственно, и все преимущества.

В колледж НАТО впервые принят южнокорейский полковник Пусть они сначала решат внутренние проблемы, связанные с Афганистаном. Вторник станет завершающим днем в работе нынешней сессии, передает ИТАР-ТАСС. Если получится – будет замечательно, если получится – это действительно прорывное решение», – сказал Рогозин. Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном.

Как подчеркнул Рогозин, учения НАТО будут проходить рядом с российскими границами, при этом будут задействованы существенные силы ВВС стран альянса, в том числе американский военно-воздушный флот. Сообщает Известия Обычно каждые сутки по двум маршрутам через территорию Пакистана проходят до 400 грузовиков с различными грузами для многонациональных сил. Максимальная скорость самолета равна 829 километрам в час.

Сообщает Известия Президент США Барак Обама объявил во вторник о дополнительной отправке в Афганистан 17 тыс. На вопрос, не тревожит ли США то, что на Украине может победить на выборах политик, выступающий против вступления страны в НАТО, Клинтон ответила отрицательно.
Напомним, что кассетные бомбы считаются одним из самых опасных видов вооружений. Глава российского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что подобная линия на механическое расширение НАТО не только не укрепляет безопасность в регионе и мире, но и серьезно подрывает ее.

Тогда активисты передали документы в Верховный суд страны, который вынес противоположное решение и остановил строительство военного радара. Это больше чем за все предыдущие годы с момента начала международной операции на отрогах Гиндукуша в октябре 2001 года.

Американская администрация призвала союзников по НАТО направить подкрепления в Афганистан для борьбы с талибами, заявил глава Пентагона Роберт Гейтс. Как напоминает агентство ИТАР-ТАСС, в последние несколько лет в России проходят испытания новой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) морского базирования Булава. Однако и после этого, по словам Макарова, военная наука не обратилась к руководству Минобороны со своими предложениями, продолжая жить понятиями 70-х годов. Россию будут представлять около двадцати предприятий и организаций. Расмуссен сообщил, что во время визита в Россию он обсудил многие проблемы безопасности, в том числе вопросы о Грузии и расширении НАТО на восток. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-04-2012 11:46 Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
'Мудрецы' НАТО представят рекомендации по стратегической концепции. 	08-04-2012 13:29 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана.
'Мудрецы' НАТО представят рекомендации по стратегической концепции 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
12-04-2012 15:35 Египет: манифестантов нужно сжигать в нацистских печах
А, исходя из нынешнего положения дел в армии, следует только один вывод: министр обороны занимаемой должности не соответствует. Что касается вооруженных сил Китая, то в последнее время программа ее реформирования стала приобретать конкретные очертания.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане