Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Киргизии сменилось руководство силовых структур

13-04-2012 17:37 В руководстве силовых структур Киргизии произошли перестановки, сообщает K-News. Количество просмотров страницы: 217 В руководстве силовых структур Киргизии произошли перестановки, сообщает K-News. Еще одним доводом в пользу контрактной службы в крайвоенкомате называют программу «военной ипотеки».

Генерал-лейтенант Олег Остапенко назначен командующим войсками ВКО, при этом освобожден от должности командующего Космическими войсками Вооружённых сил. Опытом безопасности полетов с военными летчиками также поделятся их коллеги из государственной авиации Дальнего Востока и авиационных структур других силовых министерств и ведомств.
Турдуева Нурзада – Киргизия; 12. Россия за год передала Киргизии оружия на $2,4 миллиона Однако в военном ведомстве РФ эту информацию пока официально не подтверждают. По какой цене продавались военные билеты, агентство не уточняет.

Российское правительство 29 мая одобрило согласованные с Киргизией изменения условий пребывания российской авиабазы на территории Киргизии. На учение привлекаются в полном объёме соответствующие органы гражданских властей, оперативные группы других видов Вооруженных сил, МВД и МЧС. Изначально Россия планировала продлить пребывание своих баз в Киргизии на 49 лет. Министерство внутренних дел Киргизии извинилось перед школьниками из Джалал-Абада, которых избили на въезде в Бишкек, предположительно, милиционерами, сообщают в понедельник киргизские СМИ. Через несколько минут экипаж лайнера запросил аварийную посадку, однако, не долетев до взлетного поля 5 километров, упал в районе села Джаны-Джер и сгорел. Одновременно с президентским указом об увольнении Алексеева, глава МВД Рашид Нургалиев уволил начальника линейного управления Домодедово и двух его заместителей.

Вместе с тем он добавил, что пока не решен вопрос, будет ли российская база размещена в городе Ош или в Баткенской области, сообщает РИА Новости. Договоренность об этом была достигнута на встрече руководителей пограничных служб Киргизии и Узбекистана, состоявшейся 11 декабря.
С тех пор местные власти Бишкека практически не занимались развитием Канта. За вывод авиабазы проголосовали 78 депутатов, против - один, двое воздержались.

Она будет обрабатывать транзитные грузы между Европой и Афганистаном. Одной из основ взаимоотношений России и Киргизии в военной сфере остается подготовка кадров. Однако в середине 2005 года американским военным все же пришлось убраться из Узбекистана, они оставили после себя неоплаченной аренды за последние годы почти на $25 млн. Мы не можем высказывать какие-либо предположения относительно исхода этих переговоров, подчеркнула пресс-секретарь посольства 2 июня. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Фото - Россия следом за Украиной вторглась в Грузию. 11-04-2012 16:48 Маргвелашвили: Грузия не будет поддаваться на провокации России
Ведомство выразило обеспокоенность в связи с фактом нарушения суверенитета и территориальной целостности ... Грузии. «Это суверенной страны, международных соглашений, на работаем Федерацией», — 7 марта.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-04-2012 11:46 Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
В Киргизии сменилось руководство силовых структур / Afganvet.spb.ru 08-04-2012 13:29 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана.
В Киргизии сменилось руководство силовых структур - Afganvet 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане