Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

МиГ-35 продемонстрирует оружие в воздухе в рамках индийского тендера

05-10-2012 16:28 Количество просмотров страницы: 241 Российские истребители МиГ-35 в марте-апреле будут участвовать в третьем этапе испытаний в рамках проводимого Индией тендера на поставку в эту страну 126 истребителей, продемонстрируют умение видеть противника и уничтожать его, сообщил во вторник заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС) Александр Фомин. Пуля набирает скорость мгновенно.
2013 (с) Kevin Joyce Экспортные варианты ракет соответствуют личшим мировым образцам, а по отдельным поазателям значительно их превосходят. Но большинство отделов имеет и свои локальные проекты. В последующие дни СКШУ «Стабильность-2008» продолжатся и на Камчатке, где в море выйдут корабли и подводные лодки. Успешный пуск прототипа управляемой ракеты IDAS уже состоялся в акватории Балтийского моря. 15 февраля 2012 года директор ФСВТС Михаил Дмитриев объявил, что по итогам 2011 года Россия экспортировала вооружений и военной техники на 13,2 миллиарда долларов при общем плане в 11,6 миллиарда. Задача разработчиков, желающих принять участие в новой программе Vanishing Programmable Resources (VAPR), создать электронную начинку, которая бы самоуничтожалась за 6 секунд. При массе ГПЭ 1 г обеспечивается уверенное поражение живой силы в тканевом бронежилете (критическая энергия 150 Дж), при массе ГПЭ 0,5 г уверенное поражение незащищенной живой силы. Бортовое оборудование нового самолета позволяет осуществлять обмен данными в режиме реального времени как с наземными системами управления, так и внутри авиационной группы. С тех самых пор бойцы в краповых беретах стали основной внутренней защитой страны. Технология разработана в одном из институтов Национальной Академии наук Беларуси. Армейские подразделения двух стран отрабатывали координацию действий по блокированию террористов с высадкой десанта спецназа.

Оригинал публикации: Vikramaditya trials a success after all The Hindu, 03.10. Полеты выполнялись и на дозаправку самолетов Су-34 во время испытательных полетов в Новосибирске в рамках обеспечения новой техникой Воронежской авиабазы. Киев несет моральную ответственность за то, что случилось в Южной Осетии, за то, что ее техникой и вооружением убивали мирное население и российских миротворцев. Десантный катер на воздушной подушке проекта 12061Э «Мурена-Э». Источник информации 1. Командующие вооруженными силами стран Балтии обсуждают работу в рамках НАТО Отметим, что первый экземпляр истребителя F-35B STOVL (Short Take-off & Vertical Landing) был продемонстрирован производителем в конце 2007 года. И, разумеется, в возможности регулировать скорость полета снаряда в зависимости от того эффекта, которого мы хотим добиться.

Кроме этого, наночастицы могут составить ансамбль - нанопорошок, который воспламеняется при 1 мДж энергии. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 04-10-2012 09:51 В Алеппо снова атаки
Конфликт в Сирии начался в марте 2011 года, его жертвами стали более 130 тысяч человек. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 03-10-2012 14:10 Михаил Варданян назначен новым руководителем космодрома "Байконур"
Вся жизнь нового главы космодрома связана с Байконуром, родившись в марте 1959 года, и окончив в 1981 году Военный институт им. Новым руководителем космодрома Байконур назначен заместитель главы корпорации ВНИИЭМ Михаил Варданян.
Ilovaisk1. 03-10-2012 09:47 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Об этом со ссылкой на слова Президента Украины сообщил на своей странице в Facebook командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Сейчас военные заняли круговую оборону и ведут бой.
Более 200 жителей Томска почтили память погибших в афганской войне. 02-10-2012 19:43 В Ялте воинам-интернационалистам вручили медали
В торжественном митинге также приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, главный федеральный ... в Петр Огородников, Иркутской Общероссийской организации войны Афганистане Захаров, думы Иркутска.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 29-09-2012 17:57 Скончалась женщина-военнослужащий, устроившая стрельбу на базе в США
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Аналогичный случай произошел 2 апреля на военной базе Форт Худ в штате Техас.
Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в Сирии Лидер «Хезболлы» призвал прекратить войну в СирииКомментарии: 4. 28-09-2012 18:31 Глава Хезболлаха призвал арабских лидеров вывести своих людей из Сирии
Данный конфликт неоднократно пытались решить мирным путем различные международные сообщества, но попытки в настоящее время остались безрезультатны.
Южная Корея увеличила расходы на содержание войск США на 5,4%. 27-09-2012 11:46 Южная Корея выделит $860 млн на содержание войск США
Только за текущий год Южная Корея выплатит 920 млрд вон ($866 млн), что на 5,8% больше, чем в прошлом году. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
05-10-2012 15:27 В Аденском заливе пираты захватили сингапурское судно
Минтай-сырец в количестве 12,5 тонн сдан на переработку под ответственность одному из камчатских рыбоперерабатывающих предприятий. СРТМ «Русно» задержано, и конвоируется в порт Петропавловск-Камчатский для дальнейшего разбирательства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане