Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия возвращает войска на Курилы

14-02-2013 15:51 Россия восстанавливает войсковую группировку на Курильских островах, сообщил журналистам журналистам начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров. Количество просмотров страницы: 210

Россия восстанавливает войсковую группировку на Курильских островах, сообщил журналистам журналистам начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров. По прибытию в воинские части молодое пополнение размещается в отдельных помещениях для быстрой адаптации к условиям службы. Как сообщил РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ВВО, в окружных учебных центрах Хабаровского и Забайкальского краях завершились выпускные экзамены младших специалистов.

Результат стрельбы напрямую зависит от четкой, согласованной работы расчёта на огневой позиции и артиллерийской разведки на наблюдательном пункте. Фото http://function.mil.ru/images/military/military/photo/pic_04.

Генеральные репетиции военных парадов состоятся 5 мая. RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. Торжественные митинги в соединениях и воинских частях открыли заместители командующего по направлениям. Кроме того, Казахстан не стесняется объявлять о закупках вооружений. Минутой молчания почтили память тех, кто, не жалея жизни, до последней минуты оставался в боевом строю и до конца выполнил свой воинский долг.

Военнослужащие и ветераны войск приняли участие в уроках мужества в образовательных учебных заведениях города Хабаровска. ВОСТОК-МЕДИА В рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012 года во Владивостоке, в приморском соединении внутренних войск завершилось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой. На время учений индийским военнослужащим передаются боевые машины пехоты БМП-2, танки Т-72 и средства связи.

Военнослужащие в ходе занятий проходят дистанции в 5, 10 и 15 километров, в зависимости от уровня их подготовленности. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске в краевом Дворце культуры и спорта Русь прошёл новогодний утренник для детей военнослужащих Восточного регионального командования внутренних войск МВД России.

В этот день более 50 семей получили из рук командующего и губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта долгожданные ключи от своих квартир. Нынешний спортивный праздник вновь стал важным событием в жизни войск регионального командования и подарил его участникам массу положительных эмоций. Сборку моста подразделениям бригады усложняли диверсионные группы условного противника, которые пытались захватить переправу на различных этапах проведения работ.

Уже в середине сентября текущего года с офицерами выпускниками пройдут десятидневные командирские сборы с целью их быстрейшей адаптации и становления в должности. ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения. Заведующий лабораторией военной экономики Института экономики переходного периода Виталий Цымбал полагает, что 70 тысяч офицеров будут служить не только в ВКО, но и в других войсках.

ВОСТОК-МЕДИА Южно-Сахалинская специальная моторизованная воинская часть (СМВЧ) отметила 20-летний юбилей со дня своего образования, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК ВВ МВД РФ. Всего в ходе осенней призывной кампании военные комиссариаты Восточного военного округа планируют направить в войска более 12,5 тысяч граждан. Об этом заявил замначальника Генштаба ВС России генерал-полковник Анатолий Наговицын, сообщает РИА Новости. В течение двух дней соревнований среди военнослужащих были разыграны 7 комплектов наград, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВРК.

В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
Россия возвращает войска на Курилы 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
Россия возвращает войска на Курилы 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.
В США потерпел крушение истребитель F-15C. 09-02-2013 17:31 В США разбился истребитель F-15
На данный момент правоохранительные органы региона осуществляют поисково-спасательную работу, сообщает Комсомольская правда. Известно, что пилот успел сообщить об аварийной ситуации в ходе выполнения полета, однако радиоконтакт с ним был потерян.
13-02-2013 14:50 Чайка: Комиссии по противодействию терроризму на Северном Кавказе непрофессиональны и коррумпированы
Генеральный прокурор России Юрий Чайка заявил о повсеместных нарушениях законодательства почти на всех уровнях власти в стране. Кроме того, он на 30% теплее, чем необходимо в соответствии с требованиями Международного кодекса по спасательным средствам.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане