Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Братске вербуют в армию... в троллейбусе

14-02-2013 16:52 Количество просмотров страницы: 199 Прямо с колес можно отправиться служить на Кавказ или Тихоокеанский флот Необычным способом решили провести рекламную акцию Вооруженных сил в Иркутской области. Это не значит, что если у вас в колене металлический сустав или вас когда-то поймали пьяным за рулем, вас обязательно отсеют. За период весеннего призыва в крае медицинские комиссии освидетельствовали более 12 тысяч молодых людей.

Напомним, новая форма одежды Российской армии, разработанная компанией БТК групп , была представлена министру обороны Сергею Шойгу на прошлой неделе. Сейчас на их место постепенно приходят штатные военные священнослужители.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на ресурс MIGnews. РБК Фото: napoleonwars.ucoz. Проблем, конечно, много. Это в два раза больше, чем обычно. При приеме на работу лиц призывного возраста наниматель не сообщал об этом в отделы военного комиссариата края.
лз И сам Юдашкин неоднократно заявлял, что не имеет отношения к новой военной форме, так как первоначальный проект был сильно изменен Министерством обороны. ВОСТОК-МЕДИА Призывными комиссиями субъектов РФ, расположенных на территории Восточного военного округа, призвано на военную службу более 10 тысяч граждан. Чтобы осуществить сокращения, Минобороны придётся сокращать по 45 тысяч офицеров и генералов в год. ВОСТОК-МЕДИА — Дальневосточников, получаю-щих послевузовское образование в аспирантурах и подлежащих призыву на военную службу, направлять в войска не планируется. Автомобиль под названием Медведь представляет собой бронированное транспортное средство, которое способно защищать водителя и пассажиров не только от пуль, но и от взрывов мин.

Мы боролись за равенство в Вооруженных Силах с 1960-х годов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
В Братске вербуют в армию.. в троллейбусе 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
В Братске вербуют в армию.. в троллейбусе - Afganvet 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.
В США потерпел крушение истребитель F-15C. 09-02-2013 17:31 В США разбился истребитель F-15
На данный момент правоохранительные органы региона осуществляют поисково-спасательную работу, сообщает Комсомольская правда. Известно, что пилот успел сообщить об аварийной ситуации в ходе выполнения полета, однако радиоконтакт с ним был потерян.
14-02-2013 15:51 Россия возвращает войска на Курилы
По прибытию в воинские части молодое пополнение размещается в отдельных помещениях для быстрой адаптации к условиям службы. Военнослужащие и ветераны войск приняли участие в уроках мужества в образовательных учебных заведениях города Хабаровска.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане