Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В армии вводится болонская система обучения

15-02-2013 17:53 В каждой из имеющихся 10 общевойсковых армий будет создано по одной разведывательной бригаде и по бригаде армейской авиации. Количество просмотров страницы: 223 Подзабытый лозунг "Учиться, учиться и еще раз учиться" скоро станет определяющим в карьерном росте армейских офицеров. Сейчас в квартирах нуждаются более 90 тыс. Вообще физподготовкой должны заниматься все в подразделении - от солдата до командира.
На данный момент изготовлено две партии формы — экспериментальная и форма для участников парада 9 Мая 2009 года. По ее итогам лучшие из них были назначены на высшие должности, а не выдержавшие испытания (около 500 человек) были уволены из рядов Вооруженных Сил.
Самый громкий, о котором первым написал МК , произошел в Липецком авиацентре, когда летчик Игорь Сулим рассказал о поборах со стороны командования. Если к 1 марта законодатели не договорятся о бюджете, Пентагону грозит сокращение расходов в виде секвестра на сумму 500 с лишним миллиардов долларов. album=search search=Клуб

Для контрактников мы будем предоставлять служебное жилье - квартиры , - сказал Николай Панков. Новейшая экипировка для выполнения специальных задач российскими военнослужащими получила высокую оценку со стороны командующего Сухопутными войсками Владимира Чиркина.

Некоторые вопросы депутаты, что называется, уже взяли на карандаш. При этом администрация края и муниципальные власти также могут принять участие в обустройство быта военных, помогая развивать коммунальную инфраструктуру и объекты соцкультбыта. Однако, по сообщению пресс-службы "Сухого", это не повлияет на график испытаний самолета. В плане боевой учебы этот год обещает быть напряженным. Основным боевым танком считается Т-90, являющийся дальнейшим развитием Т-72Б и Т-80. В настоящее время факультет военного обучения осуществляет подготовку офицеров запаса для железнодорожных войск и службы военных сообщений. Впервые на подобном учении создана подвижная мишенная обстановка - движущихся мишени имитируют подразделения противника, переходящего в контратаку, а также танковую колонну на марше.

В целом внешний вид пулемета производит хорошее впечатление, несмотря на то, что явно видно немалый вес оружия, пулемет кажется очень удобным. То есть признать собственную ошибку. В каждой из имеющихся 10 общевойсковых армий будет создано по одной разведывательной бригаде и по бригаде армейской авиации.

В первые две категории вошли командиры мотострелковых и танковых батальонов, а во вторые командиры мотострелковых и танковых рот. Казачьи войска формируем. Как подчеркнул Медведев, поставленные сроки должны быть выполнены. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
В армии вводится болонская система обучения. afganvet 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
В армии вводится болонская система обучения 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.
14-02-2013 16:52 В Братске вербуют в армию... в троллейбусе
Это не значит, что если у вас в колене металлический сустав или вас когда-то поймали пьяным за рулем, вас обязательно отсеют. За период весеннего призыва в крае медицинские комиссии освидетельствовали более 12 тысяч молодых людей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане