Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

План военной реформы

15-02-2013 18:54 Как информирует ИТАР-ТАСС, в феврале 2008 года Казахстан и США подписали новый план сотрудничества в военной области до 2012 года. Количество просмотров страницы: 235

Слушать и плакать. С докладом выступил начальник Главного военно-медицинского управления Министерства обороны начальник медицинской службы Вооруженных Сил РФ генерал-майор медицинской службы Владимир Шаппо. ВЛАДИВОСТОК. Эксперты не сомневаются в возможностях «Ростехнологий», заполучить эти активы, однако не уверены в том, что менеджмент госкорпорации окажется компетентен в авиабизнесе. Причем это микроскопическое количество еще и разбросано по четырем флотам и одной флотилии.

Конечно, я много фотографировал, теперь вот выкладываю фото в сопровождении длинных текстов. Исполняющий обязанности начальника штаба военного округа полковник Игорь Сибильков подвел итоги военно-научной работы в 2011 году и внес предложения по ее совершенствованию в текущем году. Об этом модельер заявил в интервью газете Известия , опубликованном 21 ноября. По мнению премьера, он особенно актуален в связи с уменьшением срока службы по призыву.

Вот спецсредства, техника есть, а человеческого интеллекта нет. Такие изменения рекомендуется сделать с учетом религиозных взглядов и национальных особенностей значительной части военнослужащих. Такие данные сообщил директор Рособоронзаказа генерал-полковник Сергей Маев, передает АРМС-ТАСС. Таким образом, граждане не могут реализовать свое право на жилье, прописанное в законе.

Не будет такого звания – не будет и повышения. Как информирует ИТАР-ТАСС, в феврале 2008 года Казахстан и США подписали новый план сотрудничества в военной области до 2012 года.

Большинство автомобилей используются швейцарскими военными, но среди заказчиков есть и зарубежные страны – Германия, Венесуэла, Великобритания и Малайзия. После взрыва военные блокировали район, в котором расположена подвергшаяся нападению база.

Не то что у умудренных генералов - даже у зеленых лейтенантов создается впечатление, что иные решения принимались с кондачка. Вторая концепция основана на применении модульного принципа, причем отдельные части аппарата смогут самостоятельно возвращаться на Землю для ремонта. Да, Минобороны заявил, что молодым бойцам разрешат служить ближе к дому, а не отправляться на другой конец страны.

рублей, в 2008-м - примерно 15 - 17 млрд. И, конечно, это продолжение тех усилий, тех действий, которые предпринимались Россией, начиная с 8 августа этого года.

Здесь нет трусов, носков, маек, считается, что офицер должен приобретать их самостоятельно.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
План военной реформы 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
План военной реформы - Afganvet.spb.ru 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 10-02-2013 16:09 На военном складе в Перми вспыхнул порох. Пять человек пострадали
Военно-следственный отдел по Пермскому гарнизону сообщил о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил обращения с оружием и боеприпасами, что повлекло гибель людей.
15-02-2013 17:53 В армии вводится болонская система обучения
В первые две категории вошли командиры мотострелковых и танковых батальонов, а во вторые командиры мотострелковых и танковых рот. В каждой из имеющихся 10 общевойсковых армий будет создано по одной разведывательной бригаде и по бригаде армейской авиации.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане