Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Мьянме амнистированы более 8,5 тысяч заключенных, включая 33 таиландцев

16-02-2013 19:55 Власти Мьянмы (бывшей Бирмы) объявили амнистию для 8585 заключенных, среди которых 33 таиландца. Количество просмотров страницы: 200

Власти Мьянмы (бывшей Бирмы) объявили амнистию для 8585 заключенных, среди которых 33 таиландца. Стоит отметить, что с начала призывной кампании количество уклонистов снизилось в 1,5 раза.

Для иностранных партеров завод выпускает двухместный многоцелевой истребитель Су-30МК2, предназначенный для завоевания преимущества в воздухе и уничтожения воздушных, наземных и надводных целей. США рассчитывают продать более шести тысяч истребителей F-35 В Южную Осетию вернулись более 12 тысяч человек, покинувших свои дома во время вооруженного противостояния в зоне грузино-осетинского конфликта, сообщает Интерфакс. Кроме того, к служебным жилым помещениям отнесено порядка 2 тысяч квартир в домах-новостройках. Паранормальное явление 4 смотреть трейлер онлайн

Перспектива очередной реформы бурно обсуждает в российской армии уже более месяца. Жилищный вопрос для военнослужащих решается. Всего в течение шести недель кораблями и судами ОМОР СФ было уничтожено 12 взрывоопасных объектов, обследованная площадь акватории составила более 160 квадратных миль. Все необходимые перевозки выполнены без срывов в установленные командованием БФ сроки.

Сейчас следователи добиваются депортации молодого человека в Россию. Сообщается, что в зоне происшествия работают психологи. человек , - заявил Хаммерберг журналистам в субботу. Вооруженные силы США распространили во вторник сообщение, в котором говорится о решении вывести 3,5 тысячи американских военнослужащих из Ирака.

Также им будет присвоена высшая квалификационная категория по специальности, которую они занимают. В процессе ввода в строй с ними проводятся занятия по общественно-государственной подготовке и изучению общевоинских уставов. Далее места распределились следующим образом: Франция, Швеция, Китай, Израиль.

Все курсанты уверенно сдали выпускные экзамены и показав твердые знания по специальности, отправились по месту службы.

Наиболее масштабные из них пройдут под руководством командующего войсками ВВО.

Он уточнил, что сумма, необходимая для того, чтобы вернуть подлодку в исходное состояние, пока ничем не подтверждена. Грузы были доставлены силами гидрографических судов Тихоокеанского флота. Одновременно с увеличением денежного содержания офицеров с 2012 г. будут повышены пенсии ветеранам армии и флота. В церемонии приняли участие личный состав бригады, ветераны флота и фронтовики.

Фото с сайта http://infosmicom.livejournal.com/179768. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/vvopere.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
В Мьянме амнистированы более 8,5 тысяч заключенных, включая 33 таиландцев 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
В Мьянме амнистированы более 8,5 тысяч заключенных, включая 33 таиландцев 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
15-02-2013 18:54 План военной реформы
Как информирует ИТАР-ТАСС, в феврале 2008 года Казахстан и США подписали новый план сотрудничества в военной области до 2012 года. Не то что у умудренных генералов - даже у зеленых лейтенантов создается впечатление, что иные решения принимались с кондачка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане