Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На митинге в Бишкеке сожгли американский флаг

17-02-2013 10:57 В столице Кыргызстана возле здания посольства США митингующие сожгли американский флаг. Количество просмотров страницы: 206 В столице Кыргызстана возле здания посольства США митингующие сожгли американский флаг. Впрочем, эксперты нашли и отличия.
В программе визита - неформальные встречи с военными моряками России, товарищеский матч по футболу, экскурсии по Владивостоку. Причина аварии пока не установлена. Совместными усилиями пиратское судно вскоре было остановлено.

Также американские моряки ознакомились с достопримечательностями столицы Приморья и приняли на своем борту делегацию российских детей. Победителей в своих возрастных категориях (всего их две старшая и младшая) ждали дипломы, грамоты за участие и призы кубки чемпионов общегородской военно-спортивной игры Зарница-2011. 9 марта символ Эстафеты Победы - Кубок памяти с символикой 65-летия Победы в Великой Отечественной войне - самолетом был доставлен во Владивосток. Ru Доставленная в Ирак тактическая система противоракетной обороны обеспечит прикрытие передовой оперативной базы вооруженных сил США Калсу. ru По информации издания, мешки с одеждой, собранной туркменской диаспорой в Санкт-Петербурге и Выборге, хранились в пустующем здании старой прачечной на Донской улице. пошел по стопам отца и поступил в военную академию в Уэст Пойнте.
Американский самолет-разведчик был несколько раз замечен в этом месяце в районе планируемого запуска северокорейской ракеты-носителя. Предыдущая версия MK-48 ADCAP имеет в длину 5,79 метра и весит 1662,75 килограмма. Лидеры пяти стран выступили на митинге в Тбилиси Ожидается, что в 2012 году Су-35 пройдёт все испытания и поступит на вооружение российской армии до 2015 года Военно-воздушные силы РФ получат около полусотни таких истребителей. Гуам находится в северо-западной части Тихого океана, входит в группу Марианских островов и имеет статус внешней территории Соединенных Штатов. В зависимости от совместимости с РЛС Фрегат это будет EL/M 2238 компании Элта или LW-08 фирмы Талес , уточняет АРМС-ТАСС. ru Контракт будет предусматривать поставку ракет-перехватчиков, пусковых установок, систем связи и управления огнем, радара, а также подготовку персонала, сообщил агентству член Конгресса. Тело мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено в автомобиле Nissan Almera черного цвета в районе дома номер 1 по улице Госпитальный вал около 14.30.
В честь флага прозвучало троекратное ура и песня, которая прославила подвиг крейсера Врагу не сдается наш гордый варяг. Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
На митинге в Бишкеке сожгли американский флаг - АфганВет 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
На митинге в Бишкеке сожгли американский флаг 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
16-02-2013 09:56 В Москве открыли «горячую линию» для призывников
В министерстве обороны РФ опровергли утверждения грузинской стороны о присутствии российских военных в Боржоми. В Москве, тем временем, состоялось церемония награждения российских моряков с танкера Московский университет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане