Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За заражение туберкулезом матрос отсудил почти миллион

17-02-2013 11:58 За заражение туберкулезом во время службы бывший матрос Балтийского флота отсудил у воинской части 700 тысяч рублей, сообщает Интерфакс Северо-Запад. Количество просмотров страницы: 225 За заражение туберкулезом во время службы бывший матрос Балтийского флота отсудил у воинской части 700 тысяч рублей, сообщает Интерфакс Северо-Запад. Сержантов привлекли за превышение должностных полномочий, а Хакканин пошел под суд за нарушение уставных правил взаимоотношений. Все работы по строительству памятника планируется завершить к 25 июля с.г. Уменьшение общего количества призывников связано с решением повысить качество призывного контингента, отметил Василий Смирнов.

Кстати, зарплата контрактников весьма высока. Мы расспросили офицера о его поступке. Источник информации 1. В вузах Сухопутных войск преступность снизилась почти вдвое На мой взгляд, наши законодатели явно хотели в свое время сэкономить на отмене "старых" правил, но не подумали, к каким последствиям это может привести. При этом аэродром выведен из строя. Напряженная армейская служба порой сильно отвлекает военных чиновников от обязанности вносить в декларации о доходах сведения об имуществе. Отмечается рост преступлений, связанных с превышением должностных полномочий (+12%), в числе которых лидирующее место занимает рукоприкладство (+22%).

Об этом, как сообщает Першо Джерело , заявил 31 марта директор Украинского центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак. В 2008 финансовом году за счет этой статьи бюджет США пополнился 36,4 млрд долларов, отметил вице-адмирал.

PИракский подросток отсудил у британской армии рекордные два миллиона фунтов стерлингов, сообщает The Daily Mail. Всего же, по состоянию на апрель 2009 года, члены Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), включая РФ, утилизировали 44 процента своих запасов. Смешанные роты патрулируют район предполагаемого нахождения террористов. В 2007 году еще только шли разговоры, что выпускников таких институтов могут ставить под ружье. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
За заражение туберкулезом матрос отсудил почти миллион / afganvet.spb.ru 12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
За заражение туберкулезом матрос отсудил почти миллион. 	11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
17-02-2013 10:57 На митинге в Бишкеке сожгли американский флаг
В программе визита - неформальные встречи с военными моряками России, товарищеский матч по футболу, экскурсии по Владивостоку. Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане