Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ульяновск из Киргизии вернулся батальон ВДВ

18-02-2013 12:59 Количество просмотров страницы: 201

Вчера на военном аэродроме в Ульяновске приземлились три армейских Ил-76, которые доставили на родину солдат и офицеров 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

На обратном пути экипаж ГРКР Варяг отдал воинские почести российским морякам, погибшим в сражении у Цусимских островов. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. С успешным выполнением поставленных задач экипажи судов и подразделения морпехов поздравил командующий ТОФ вице-адмирал Константин Сиденко. Потом пришло время проводить капитальный ремонт для замены устаревших и вышедших из строя деталей.

Сырдыбаева Гульнур – Киргизия; 14. В настоящее время корабль швартуется на "Севмаше". То есть этому оружию от 20 до 30 лет.

Он будет запущен с мыса Канаверал осенью 2012 года.

По какой цене продавались военные билеты, агентство не уточняет. Когда что-то спрашиваешь у Степанова, он подолгу молчит - русский уже дается ему с трудом. Об этом сообщает РИА Новости. Результаты эксперимента разошлись с ожиданиями Тогаи, который полагал, что бумеранг полетит по спирали, поднявшись над головой бросавшего.

После полугода плаванья мужья, наконец, вернулись домой, но всех и сразу на берег не отпустили. Перед прыжком журналисты поинтересовались у Владимира Шаманова, что он чувствует. По словам Сердюкова, организационно-штатные мероприятия по созданию объединенной базы будут завершены в ближайшее время.

Они обыскали всех, а многих, в том числе сопровождавшего подростков учителя, избили. В качестве одной из версий чрезвычайного происшествия на борту самолета эксперты называют разгерметизацию салона во время взлета самолета.

Севастополь встретил экипаж большого десантного корабля (БДК) Азов , который вернулся в родной порт после участия в очередной активации Черноморской военно-морской группы Блэксифор. Сейчас документ направлен в Министерство юстиции Украины. Клуб имеет отделения во многих странах, включая Сербию. Узбекские власти согласились пропустить киргизские грузовики с грузом аммонита, задержанные на границе двух стран несколько месяцев назад.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
В Ульяновск из Киргизии вернулся батальон ВДВ. 	12-02-2013 09:37 Вертолет с российским экипажем в Южном Судане мог быть сбит с земли
Вертолет Ми-8 принадлежал российской авиакомпании «ЮТэйр», уточнил ИТАР-ТАСС источник в отрасли. Сейчас в ООН выясняют причины крушения.
В Ульяновск из Киргизии вернулся батальон ВДВ 11-02-2013 16:05 Бойцы «Донбасса» попали в засаду: держат круговую оборону - Семенченко
Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять. Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД» — написал он на своей странице в Facebook.
Фото: 24off.ru. 10-02-2013 13:03 Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки.
17-02-2013 11:58 За заражение туберкулезом матрос отсудил почти миллион
Сержантов привлекли за превышение должностных полномочий, а Хакканин пошел под суд за нарушение уставных правил взаимоотношений. Уменьшение общего количества призывников связано с решением повысить качество призывного контингента, отметил Василий Смирнов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане