Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Девять удивительных военных технологий будущего

20-02-2013 16:03 Количество просмотров страницы: 215 Научно-техническая революция в современной войне, это не только разработки в области сверхлегкого обмундирования, создания компьютерного оружия, а так же приборов ночного видения. В районе ЧП повреждены почти три тысячи жилых домов. Настоятель храма города Дальнереченска отец Андрей провел обряд освещения места будущего мемориала. И причина тут в том, что экономические интересы различаются.

На встрече с женским советом части депутатам были заданы вопросы, большинство из них касалось социальной сферы. Некоторые виды полимеров, необходимых для исчезающих чипов, могут продуцироваться тоже микроорганизмами, что открывает огромные просторы деятельности для биотехнологической отрасли. Как сообщает пресс-служба правительства области, дипломаты рассказали о цели своего визита на Дальний Восток. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. После брифинга состоялась экскурсия по Музею округа, в ходе которой военным атташе продемонстрировали собранные здесь уникальные экспонаты и рассказали об истории и традициях ВВО. Леонид Петров начинал службу в Средней Азии, а окончил здесь: За 28 лет первое своё жилье, за время службы поменял 7 мест.

Фото с сайта http://www.inosmi.ru/fareast/20100129/157854912.html.

При этом контрактники будут лишены основных льгот и компенсаций. лз Профессорско-преподавательский состав военно-учебных заведений прилагает немало усилий по обучению юношей, избравших своей судьбой служение Отечеству. ВОСТОК-МЕДИА - Военные семьи подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) получат новые квартиры в Петрапавловске-Камчатском. Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. Такое решение было принято 22 ноября на совещании, которое провёл во Владивостоке Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 19-02-2013 14:40 Звонок о заложенной бомбе в Раменской больнице оказался ложным
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. В ведомстве отметили, что полицейские разыскивают звонившего.
Российским призывникам предложат выбирать срок службы в армии. 19-02-2013 12:13 Российские призывники смогут сами выбрать срок службы
Так, в правительстве решили снизить с шести до пяти лет срок службы, необходимый для предоставления военным льготной ипотеки. Правительство России внесло в Госдуму законопроект, который предоставит россиянам право выбирать срок службы в армии.
SpaceX отложила запуск ракеты Falcon. 18-02-2013 16:43 В США отложен запуск ракеты Falcon со спутником AsiaSat 6
После тщательной проверки через неделю, другую состоится повторный запуск Falcon. По имеющейся информации, в результате катастрофы никто не пострадал.
Саперы не нашли бомбу в здании больницы в Раменском. 15-02-2013 09:46 Экстренная эвакуация прошла в Раменской больнице после звонка с угрозой взрыва
Сам «заминированный» хирургический корпус осматривают полицейские, принимаются меры к розыску и задержанию звонившего, передает Интерфакс.
Гусь-Хрустальный станет съёмочной площадкой сериала. 14-02-2013 14:05 Гусь-Хрустальный станет съемочной площадкой сериала
Режиссер-постановщик сериала Олег Фомин, который к тому же сыграет в фильме одну из главных ролей. Во Владимирской области с завтрашнего дня, 15 января, начнут снимать очередной сериал.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 13-02-2013 10:54 Украинские офицеры недопустили вывоз оружия с учебного отряда ВМС Украины (Севастополь).
В Минобороны заверяют, что территории воинских частей ВСУ в Крыму находятся под контролем украинских военнослужащих. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа своим бронетранспортером.
19-02-2013 15:02 Новая ракетная система для истребителей Gripen
В общей сложности Турция планирует приобрести 116 F-35: сто самолетов в рамках основного контракта и 16 - в рамках опциона. В рамках контракта, как сообщается, Saab модернизирует 60 одноместных истребителей JAS 39 Gripen C до версии E.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане