Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Афганистане найдено тело второго пропавшего военного

27-02-2013 19:17 В Афганистане обнаружены останки второго похищенного 23 июля боевиками движения "Талибан" американского военного. Количество просмотров страницы: 215 В Афганистане обнаружены останки второго похищенного 23 июля боевиками движения "Талибан" американского военного. То есть для новобранца одна нагрузка, для того, кто прослужил четыре месяца, - другая, побольше.
160 УК РФ (растрата чужого имущества, вверенного виновному, совершенная в особо крупном размере). Кроме того, нарушает собственные гарантии, предоставленные в адрес энергокомпании, сообщает пресс-служба Дальэнергосбыта – филиала ОАО «ДЭК». Иначе, мол, служба не заладится. Как сообщил РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ВВО, в окружных учебных центрах Хабаровского и Забайкальского краях завершились выпускные экзамены младших специалистов. Курсанты других родов и видов войск практически начали отработку своих специфических задач. Командирам подразделений штабами поставлены задачи на проведение операции по блокированию и уничтожению бандформирований, организованно взаимодействие подразделений обеих стран на местности. Вскоре состоится окружной этап конкурса. В Омане и Бахрейне тихоокеанцы пополнили запасы воды и продовольствия, познакомились с достопримечательностями Салалы и Манамы. Катюша среди 15 таких образцов.

В 1991 году окончил Черноморское высшее военно-морское училище им. Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Качество подготовки хорошее, в прошлом году хорошо ребят подготовили, и в этом все будет нормально.

ВОСТОК-МЕДИА - Военно-воздушные силы России приступили к испытаниям второго образца истребителя пятого поколения. лз Он способен с высокой точностью в любое время суток и при любой погоде обнаруживать транспорт и пешеходов, а мощные солнечные панели обеспечивают до 500 тыс. Торжественное собрание, посвященное этому событию, пройдет в актовом зале университета. Когда танк уже прошел мимо окопа, курсант бросает гранату в двигатель или в башню танка, где находятся боеприпасы. ВОСТОК-МЕДИА - В войсках Восточного военного округа начинается проверка по итогам летнего периода обучения.
Причем это не просто робот. Он в частности призвал участников конференции активнее подключаться к исследовательской деятельности в войсках. Согласно намеченному графику, первые отправки призывников в войска запланированы на середину октября.

ВОСТОК-МЕДИА Подразделения специального назначения Восточного военного округа отмечают профессиональный праздник День подразделений специального назначения был установлен 31 мая 2006 года. Большую часть пути мотострелковая бригада, боевая и специальная техника проделали по железной дороге в составе воинского эшелона. В проекте AWD непосредственно заняты более 2500 человек, в т.ч. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. 26-02-2013 11:33 Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке
Все полученные с помощью акции деньги будут отправлены в благотворительные организации After-School All-Stars. Победитель сможет взять с собой близкого человека, покататься со Шварценеггером на танке и покурить сигары.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
«Терминатор» рушит на танке все на своем пути. 25-02-2013 09:31 Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка
Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
В Афганистане найдено тело второго пропавшего  военного - Afganvet 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 23-02-2013 19:17 62 украинских военных попросили укрытия в России
Большая группа украинских военнослужащих перешла российскую границу в Ростовской области и обратилась ... властям с об укрытии, ИТАР-ТАСС ссылкой официального пограничного ФСБ по области Синицына.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 22-02-2013 10:36 Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане