Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия приступила к летным испытаниям Су-35

27-02-2013 09:18 Количество просмотров страницы: 205 Москва, 20 февраля. Испытания последнего участника тендера – EF-2000 Typhoon – намечены на период с 11 ноября по 5 декабря. По результатам огневых испытаний САУ NLOS-C будет сертифицирована на безопасность. Лазерная установка COIL имеет модульную конструкцию и размещается в хвостовой части самолета ABL.

Предприятие является ведущим российским разработчиком газотурбинных двигателей полного цикла, обладающим собственным конструкторским бюро, совершенной производственной и экспериментальной базой. Опытный образец ПАК ФА провел в воздухе 47 минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома. Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью.

ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения. ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске.

Но, как сообщил наш источник, финансирование программы БЖРК должно быть обозначено отдельной строкой в закрытой части военного бюджета. Однако такие комплексы пока развертываются только в подмосковном регионе. Они увеличат мобильность стратегических ядерных сил России, заявил он. 3. Чем заплатит Москва за свое решение. По его словам, в качестве альтернативы военной помощи Россия могла бы рассмотреть вопрос о разрешении на перемещение военных грузов коалиционных сил по своей территории.

Первое американское вооружение и военные появятся там уже в следующем году. С Венесуэлой и Ливией заключены соглашения о строительстве в этих странах заводов по лицензионному выпуску автоматов Калашникова серии АК-101 и патронов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути. 26-02-2013 11:33 Арнольд Шварцнегер предложил прокатиться на своем танке
Все полученные с помощью акции деньги будут отправлены в благотворительные организации After-School All-Stars. Победитель сможет взять с собой близкого человека, покататься со Шварценеггером на танке и покурить сигары.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 25-02-2013 14:26 Иран подписал 8 контрактов на поставку оружия в Ирак, в США забеспокоились
Как сообщило агентство Reuters, Багдад и Тегеран заключили пакет контрактов о закупке Ираком иранского оружия. Стоит отметить, что Иран считается близким союзником правительства Ирака, где также преобладают шииты.
«Терминатор» рушит на танке все на своем пути. 25-02-2013 09:31 Арнольд Шварценеггер толкает людей на благотворительность с помощью танка
Не исключено, что такой пиар ход сподвигнет людей бежать сломя голову и вносить свой «хотя бы 10 долларов», чтобы прокатиться на танке.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 24-02-2013 17:46 Исламисты сожгли аэропорт в столице Ливана Триполи
Именно с наступления на аэропорт, по сути, и началась военная операция «Рассвет Ливии», которую проводят исламисты во главе с «Братьями-мусульманами» против союзников Хафтара.
Россия приступила к летным испытаниям Су-35 | Afganvet 23-02-2013 13:13 В результате столкновений исламистов с полицией к северу от Каира погиб студент
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 23-02-2013 19:17 62 украинских военных попросили укрытия в России
Большая группа украинских военнослужащих перешла российскую границу в Ростовской области и обратилась ... властям с об укрытии, ИТАР-ТАСС ссылкой официального пограничного ФСБ по области Синицына.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 22-02-2013 10:36 Под Москвой идет эвакуация в больнице из-за угрозы взрыва
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области. Там также добавили, что полиция продолжает поиски звонившего.
27-02-2013 19:17 В Афганистане найдено тело второго пропавшего военного
Большую часть пути мотострелковая бригада, боевая и специальная техника проделали по железной дороге в составе воинского эшелона. В Омане и Бахрейне тихоокеанцы пополнили запасы воды и продовольствия, познакомились с достопримечательностями Салалы и Манамы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане