Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО открестилось от нового авиаудара по мирным ливийцам

18-09-2011 19:41 НАТО опровергло обвинение ливийских властей в совершении нового авианалета, в результате которого в городе Сорман погибли 15 мирных жителей. Количество просмотров страницы: 205

НАТО опровергло обвинение ливийских властей в совершении нового авианалета, в результате которого в городе Сорман погибли 15 мирных жителей. Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена. В 1982 году окончил Высшее военно-морское училище во Владивостоке. лз Подобное мероприятие уже состоялась в группировке войск и сил на Камчатке. Начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 1 ранга Роман Мартов Сейчас ведется разработка внешнего облика корабля, а также оформление документации, пишет журнал Умное производство. Параллельно с работой над новым автоматом завод продолжит выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии, приходящей на смену АК 100-й серии.

ВОСТОК-МЕДИА - В селе Черняево, что в районе имени Лазо Хабаровского края, намечается строительство объединенной пограничной заставы , которая будет обслуживать большой участок границы.
Как отмечает газета, «Минобороны приостановило финансирование программы «Палица» в 2008 году, сделав ставку на сугубо ракетный комплекс «Редут». В Вилючинском гарнизоне двум соединениям подводников знамена вручил командующий подводными силами ТОФ контр-адмирал Николай Евменов. Это супертяжелая торпеда с диаметром 21 дюймов, весом 1,7 тонн, и нетто взрывчатого вещества массой до 250 кг. Вячеслав Шпорт осмотрел также обновленные казармы и учебный центр для сынов полка - воспитанников из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Все преимущества гидропневматики обнулялись, пока машины в очень жестком режиме не проезжали расстояние, достаточное для разогрева жидкости. Согласно полученным сведениями новый танк Т-99 будет отличаться малым весом по сравнению с предыдущей неудачно разработкой Т-95. Переговоры на эту тему идут, как всегда, очень медленно и тяжело, но тем не менее идут, и интерес к нашему оружию, в том числе у стран НАТО, есть. В Сеуле это событие расценивают как сигнал к расширению связей Южной Кореи с самым крупным в мире военным блоком.

Правда, в отличие от уходящего украинского президента, руководство НАТО хотя бы на словах заявляло о том, что вступление страны в блок должно отвечать желанием народа. Первый документ – это обзор общих угроз для России и НАТО. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-09-2011 15:34 Потери сил АТО составили 789 человек – СНБО
Ранее сообщалось, что за 28 августа 19 представителей АТО получили ранения, 4 военнослужащих погибли. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
НАТО открестилось от нового авиаудара по мирным ливийцам / afganvet 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
Афганские военнослужащие. 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали  живым щитом  и не дали вывезти оружие. 14-09-2011 13:35 Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе
Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками.
17-09-2011 18:40 ВМС Пакистана готовы помочь Азербайджану в освобождении оккупированных земель
Иранское руководство заявляет, что ядерная программа направлена исключительно на мирные цели и удовлетворение энергетических нужд. Телеканал со ссылкой на заявление талибов сообщил также, что боевики взяли в плен и угнали в Пакистан около 30 сотрудников АНП.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане