Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО продолжит возить свои грузы исключительно на Русланах

19-09-2011 10:43 В частности, в своем первом интервью после избрания Янукович открыто пообещал пойти навстречу НАТО и не стать «марионеткой Кремля». Количество просмотров страницы: 224

Организация Североатлантического договора продлила контракт с Украиной и Россией на аренду самолетов "Руслан" до 31 декабря 2010 года. Отметим, что заявление Рогозина было сделано уже после того, как стало известно, что просьбы Тбилиси и Киева о допуске к Плану действий по членству в НАТО (ПДЧ) не были удовлетворены. Генсек альянса проведет в российской столице переговоры в рамках подготовки к саммиту РФ - НАТО, намеченному на 20 ноября в Лиссабоне.

Церемония принятия присяги у морских пехотинцев традиционно началась с торжественного построения личного состава бригады и выноса Боевого знамени части. Подобные занятия проводятся регулярно и приурочены к началу учебного периода. В торжественной обстановке кадетские погоны и красные береты МЧС ребятам вручил главный спасатель области Виталий Ильяшенко.

По итогам бескомпромиссной борьбы, развернувшейся среди пожарных семи муниципальных районов, лучшими стали сотрудники второго отряда города Комсомольска-на-Амуре. У платформы фиксируется движение, которое может свидетельствовать о подготовке к пуску, передает Reuters со ссылкой на анонимный информированный источник. Американские военные логистики рассматривают возможность сделать частью СРС Дальний Восток и Сибирь, через которые грузы будут попадать в Казахстан и далее - в Узбекистан и Афганистан. Из-за приближения двух российских противолодочных самолетов учения США и Японии в были приостановлены.

Он уточнил, что только земля под столичной Славянкой стоит более 40 млн рублей, а общая площадь помещений этого здания превышает 13 тысяч квадратных метров.

При температуре всего минус десять машины завести не удалось. Многие выпускники стали профессиональными военными, больше десяти офицеров – бывших воспитанников клуба – награждены орденами и медалями за выполнение воинского долга в горячих точках. Бывшее советское вооружение остается практически во всех этих странах и будет оставаться там еще какое-то время.

Впервые в истории Южной Кореи офицер ее вооруженных сил принят на учебу в Оборонный колледж Североатлантического альянса. В частности, в своем первом интервью после избрания Янукович открыто пообещал пойти навстречу НАТО и не стать «марионеткой Кремля».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-09-2011 15:34 Потери сил АТО составили 789 человек – СНБО
Ранее сообщалось, что за 28 августа 19 представителей АТО получили ранения, 4 военнослужащих погибли. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
НАТО продолжит возить свои грузы исключительно на  Русланах  | АфганВет 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
Афганские военнослужащие. 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали  живым щитом  и не дали вывезти оружие. 14-09-2011 13:35 Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе
Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками.
18-09-2011 09:42 На Балтийском флоте приняли первую группу новобранцев осеннего призыва
Сферами их деятельности традиционно являются медицина, войсковое хозяйство, связь, военная наука, финансы и программирование. Затем родители с интересом осматривали выставку вооружения и техники, утроенную специально в честь дня открытых дверей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане