Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кличко высказался против российского флота в Севастополе

19-09-2011 11:44 Присутствие российского Черноморского флота в Севастополе противоречит законодательству Украины, заявил лидер партии "Удар" Виталий Кличко в интервью радио "Эхо Москвы". Количество просмотров страницы: 216

Присутствие российского Черноморского флота в Севастополе противоречит законодательству Украины, заявил лидер партии "Удар" Виталий Кличко в интервью радио "Эхо Москвы". Празднования начнутся в 10. Праздничную атмосферу удачно дополняет иллюминация фасада Константиновского и Михайловского равелинов и цветные фонтаны на воде. Сегодня вопрос вступления Украины в НАТО как-то очень плотно увязывается с базой российского флота в Севастополе, - продолжил Анатолий Баранов.

И такое могло случиться где-либо. Поскольку подлодок у грузин нет, Муромец выступал в роли подручного сторожевика.

Церемония награждения победителей III Всеукраинского этапа военно-патриотической спортивной игры "Зарница" состоялась 30 сентября 2012 на центральной площади имени П.С. По целому ряду изделий контракты с Минобороны заключены, идет их выполнение, - сообщил он. Он также сообщил, что боеприпасы пытались вывезти под видом выслуживших срок.

Расцвет морской авиации Тихоокеанского флота приходится на 1970-80 годы.

ВОСТОК-МЕДИА - Су-35С, выпускаемый в Комсомольске-на-Амуре авиационным производственным объединением им. На территории ряда стран мы оборудовали тайники с хранящимся там специальным снаряжением для разведывательно-диверсионной деятельности в особый период. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. Боевая техника, принимающая участие в учениях не будет оборудована средствами поражения. В 1990 году вернулся на Николаевский завод для модернизации, где простоял 8,5 лет.

Тематика телемоста: Роль российского флота. Корабли заходили в Сайгон по пути из Аденского залива, где успешно выполнили задачи по защите торговых судов от пиратских нападений.

Весной нынешнего года экипаж гвардейского крейсера участвовал в торжествах посвященных 60 - летию образования ВМС КНР, которые проходили в китайском порту Циндао.

Шесть отрядов кораблей Тихоокеанского флота, которые несли службу у берегов Африки, успешно выполнили свою миссию по защите от пиратства гражданских моряков в Аденском заливе. В рамках визита российские и индонезийские моряки проведут плановые совместные учения антипиратской направленности. По традиции основные праздничные мероприятия, посвященные также 280-летию Тихоокеанского флота, прошли возле мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота и на водной станции ТОФ.

Теперь вышестоящим командованием их экипажам поручено посетить порты Омана и Бахрейна. Поход отряда кораблей ТОФ продлится более двух месяцев.

По программе JSF (Joint Strike Fighter единый ударный истребитель) самолёт для ударов по наземным целям.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 17-09-2011 15:34 Потери сил АТО составили 789 человек – СНБО
Ранее сообщалось, что за 28 августа 19 представителей АТО получили ранения, 4 военнослужащих погибли. Также по его словам, за последние сутки в зоне АТО погибли десять бойцов и 30 были ранены.
Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
Кличко высказался против российского флота в Севастополе - АфганВет 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
Афганские военнослужащие. 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали  живым щитом  и не дали вывезти оружие. 14-09-2011 13:35 Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе
Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками.
19-09-2011 10:43 НАТО продолжит возить свои грузы исключительно на Русланах
В торжественной обстановке кадетские погоны и красные береты МЧС ребятам вручил главный спасатель области Виталий Ильяшенко. Впервые в истории Южной Кореи офицер ее вооруженных сил принят на учебу в Оборонный колледж Североатлантического альянса.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане