Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Липецкий блогер обвинил Игоря Сулима в подковерных интригах

10-04-2012 11:31 Количество просмотров страницы: 190 Отставной подполковник Сергей Соколов, написавший письмо президенту в защиту опального правдолюбца, сожалеет о своем поступке О разочаровании деятельностью пилота-блогера, рассказавшего о вымогательстве в Липецком авиацентре, Соколов заявил в своем блоге ночью 23 июня. Он также опроверг, что с приходом Султанбекова в части резко вырос травматизм среди солдат.

Евгений собирался поступать в Оксфорд, однако решил сначала пойти в армию, пишет еженедельник Аргументы Неделi. Грузинские власти, со своей стороны, неоднократно сообщали в последние дни, что российские военные минируют захваченные ими грузинские военные базы и склады, в частности объекты в Гори и Сенаки. В свете этого, как отмечает Горбачев, обвинения России в агрессии против маленькой беззащитной Грузии выглядят не только лицемерными, но и бесчеловечными. ru В своем рассказе президент сослался на главу МВД Грузии Вано Мерабишвили.

Израиль обвинил ХАМАС в использовании мирных жителей для своих атак 18 моряков считаются пропавшими без вести. Однако западные авиастроительные компании отказываются поставлять Ирану не только новую гражданскую авиатехнику, но и запчасти для нее. Ющенко предупредил, что влияние России на Украину может привести к потере украинцами основных демократических ценностей.
В свою очередь представитель Пентагона Джордж Литтл накануне отмечал, что нападение на беспилотник произошло в международном пространстве. По мнению военного, американский корабль является не исследовательским судном, а кораблем-шпионом. По мнению КНДР, граница, установленная в 1953 году после окончания Корейской войны, но не включенная в текст перемирия, должна проходить южнее.

В отчетах участников спецоперации говорится, что во время столкновения с боевиками военнослужащие батальона «Север» не только не помогали спецназу, но и криками «Аллах Акбар.

Очевидно, что Россия несет ответственность за ущерб, нанесенный ее отказом выполнять свои обязательства , - подчеркнул генерал Вахиди. В 2004 году Северная Корея снова заявила о готовности возобновить передачу США останков американских солдат. Собачьи консервы предназначались для собак, а не для питания военнослужащих. Пика конфликт достиг весной этого года, когда два кортежа -- ямадаевский и кадыровский -- не смогли разъехаться на шоссе в Гудермесе. Его словам приводит Интерфакс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-04-2012 11:46 Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
Липецкий блогер обвинил Игоря Сулима в подковерных интригах | afganvet 08-04-2012 13:29 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана.
Липецкий блогер обвинил Игоря Сулима в подковерных интригах - 	06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
09-04-2012 10:30 Подводники Северного флота спасли в Баренцевом море моряков рыболовного судна
Их спасители - рядовые Артем Крылов и Станислав Чагин - призваны на военную службу осенью прошлого года. Авианосцы Минск и Новороссийск с авиацией на борту регулярно несли боевую службу в мировом океане.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане