Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РФ представит в Катаре данные о новом ракетном комплексе типа "Club-M"

10-04-2012 12:32 Количество просмотров страницы: 222 "Рособоронэкспорт" и концерн "Моринформсистема-АГАТ" впервые в регионе представит на выставке в Катаре данные о подвижном береговом комплексе ракетного оружия "Club-M", модульном комплексе ракетного оружия "Club-U", контейнерном комплексе ракетного оружия "Club-К", сообщает в среду Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФС ВТС). Строительство кораблей на новом судостроительном комплексе "Звезда" в городе Большой Камень Приморского края планируется начать в конце 2013 года. Первый полет новой машины, которую называют "гибридной" из-за сходства как с вертолетом, так и с самолетом, должен состояться в 2010 году. Google полностью или частично удовлетворила 1% запросов. Кроме того, часть подлодок оснащены контейнером Dry Deck Shelter для хранения снаряжения боевых пловцов.
Несколькими днями ранее в Аравийском море отряд кораблей ТОФ осуществил пополнение запасов воды и топлива, провел профилактические работы и контрольные антитеррористические учения. net появились небезынтересные фотографии штурмовиков Су-25, прошедших ремонт и модернизацию на ОАО "121-й авиационный ремонтный завод" в подмосковной Кубинке.

По данным пресс-службы, Исполнительный комитет СНГ (депозитарий соглашения) уже проинформирован об отмеченном решении Украины. Наличие в БМПТ трёх операторов дает ей возможность быстро обнаруживать и одновременно поражать сразу три различные цели в секторе 360.
Первые четыре судна серии, предназначены, в основном, для противоминной и противолодочной борьбы, а так же для проводки конвоев. Россия впервые представит на оружейной выставке в Дели образец танка Т-90С. Он является беспрецедентным для России примером широкой международной кооперации. На вооружении подлодки стоят четыре торпедных аппарата, а также 12 вертикальных пусковых установок для крылатых ракет "Томагавк". Некоторые из них остаются на вооружении Северного и Тихоокеанского флотов России.

В этот раз РФ представляют более 20 копаний, в том числе ОАО Рособоронэкспорт , ОАО ОАК , ОАО Компания Сухой , ОАО РСК МиГ , ОАО НПК КБМ , ОАО ОПК ОБОРОНПРОМ , ОАО ОСК и другие. Правительство Греции одобрило начало переговоров с Францией о покупке шести фрегатов типа FREMM и пятнадцати поисково-спасательных вертолетов Super Puma, сообщает DefPro. 2234 человека были ранены, а 14 числятся пропавшими без вести. В августе, исследовательское крыло Пентагона, известное как DARPA, провело тестовый полет экспериментального летательного аппарата, способного перемещаться в 20 раз быстрей скорости звука.

Принятую ГПВ надо корректировать с учетом новых тенденций в развитии вооружений. Закладка еще одной субмарины запланирована на 2009 год. Как сообщает агентство, за акцией наблюдали полицейские, некоторые из которых были в полной амуниции.

Ранее Армия США испытывала только отдельные подсистемы NLOS-C, в том числе сами гаубицы. Крупнейшим импортером является Индия, также в числе заказчиков Алжир, Уганда и другие страны. В частности, им было запрещено пользоваться файлообменными сервисами, через которые и на этот раз произошла утечка, замечает ИТАР-ТАСС. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Лидер «Хезболлах» предложил исламистам взаимно уйти из Сирии. заявление, исламисты, Ливан, Сирия, Хезболла. НТВ.Ru: новости, видео, программы . 09-04-2012 11:24 "Хезболлах" не допустит прихода исламистов к власти в Сирии
Впрочем, Насралла добавил, что не допустит победы сирийских повстанцев, которых он считает радикальными исламистами, сообщает «Эхо Москвы».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 09-04-2012 11:46 Стрельбу на базе армии США в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий
Неизвестным мужчиной была открыта стрельба на территории одной из американских военных баз, сообщают зарубежные СМИ. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
РФ представит в Катаре данные о новом ракетном комплексе типа 'Club-M' - 	08-04-2012 13:29 Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО
Пять афганских военнослужащих погибли, 17 получили ранения в результате, а виаудара войск международного контингента НАТО в центральной части Афганистана.
РФ представит в Катаре данные о новом ракетном комплексе типа 'Club-M' / Afganvet 06-04-2012 17:11 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 05-04-2012 13:14 Вашингтон обеспокоили сообщения о соглашении Багдада и Тегерана по поставкам оружия
Иракская армия пользуется не только американским оружием: в стране осталось огромное количество советского вооружения, есть контракты по поставке российских боеприпасов.
В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды. 03-04-2012 14:04 На Маршала Блюхера в квартире подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку
По данному факту возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 222 У. В Петербурге в квартире 25-летнего подозреваемого в убийстве обнаружили оружие и взрывчатку.
10-04-2012 11:31 Липецкий блогер обвинил Игоря Сулима в подковерных интригах
Ющенко предупредил, что влияние России на Украину может привести к потере украинцами основных демократических ценностей. Евгений собирался поступать в Оксфорд, однако решил сначала пойти в армию, пишет еженедельник Аргументы Неделi.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане