Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США угрожают Ирану разгромом и уничтожением его ядерной программы

17-09-2011 17:39 Тегеран все обвинения отвергает, заявляя, что его ядерная программа направлена исключительно на удовлетворение потребностей страны в электроэнергии. Количество просмотров страницы: 202 Глава Пентагона Леон Панетта назвал предельную черту, после которой Вашингтон будет готов применить серьезные силовые меры воздействия против Ирана. Тегеран все обвинения отвергает, заявляя, что его ядерная программа направлена исключительно на удовлетворение потребностей страны в электроэнергии. Точные характеристики субмарин пока неизвестны. Вместе с тем ситуация успокоится, и КНДР пойдет на переговоры после того, как приемник Ким Чен Ира будет объявлен». Автор делает вывод, что на открытость Макарова повлияли предстоящие выборы, накануне которых есть смысл доложить об успехах и опровергнуть критику оппозиции.

При выборе топливных компонентов проектировщики исходили из условия обеспечения вывода на орбиту возможно большего полезного груза. Для сравнения: в 2006 году, когда КНДР вошла в клуб ядерных держав, была испытана бомба мощностью около 1 килотонны.
У надводных и подводных сил ВМФ такой возможности нет, если не считать ядерное оружие, которое в локальных конфликтах применяться не будет. Прецедентом реализации ядерными державами NFU может служить заключение двустороннего соглашения между Россией и Китаем о неприменении ЯО первыми друг против друга. Первый вылет ПАК ФА состоялся 29 января в Комсомольске-на-Амуре. И если международное сообщество согласится с необходимостью жестких санкций, то, надеюсь, этот факт убедит иранцев изменить их позицию», сказал замглавы Пентагона. В конце марта из-за таяния снега в Северной Дакоте произошло серьезное наводнение. Связанные с Ираном вопросы обсуждались лидерами стран Евросоюза в минувший четверг, сообщает ИТАР-ТАСС. Ходовые испытания и испытания ракетного оружия продлятся шесть месяцев, прежде чем лодка будет готова к принятию в эксплуатацию в составе флота, сообщает источник.

Серийное производство Су-35C ведется на заводе Сухого - Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Вместе с тем, информация о продаже арабским государствам российских Искандеров , ранее не поставлявшихся зарубежным заказчикам, была обнародована впервые.
В конце марта Военно-воздушные силы Бразилии и компания «Эмбраер» успешно завершили защиту рабочего проекта (CDR Critical Design Review) самолета KC-390. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
США угрожают Ирану разгромом и уничтожением его ядерной программы | АфганВет 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
Афганские военнослужащие. 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали  живым щитом  и не дали вывезти оружие. 14-09-2011 13:35 Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе
Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками.
Grey. 13-09-2011 17:35 Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. За несколько минут опасная территория была оцеплена, а также проведена эвакуация людей.
16-09-2011 16:38 Доходы США от продажи оружия составили почти $38 млрд
При этом Приморье поставляет наибольшее количество призывников среди остальных территорий Дальневосточного федерального округа. Уменьшение общего количества призывников связано с решением повысить качество призывного контингента, отметил Василий Смирнов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане