Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС Пакистана готовы помочь Азербайджану в освобождении оккупированных земель

17-09-2011 18:40 Посол Азербайджана в Пакистане Дашгын Шикаров встретился с командующим Военно-морскими силами страны, адмиралом Мухаммедом Арифом Сандилой. Количество просмотров страницы: 216

Посол Азербайджана в Пакистане Дашгын Шикаров встретился с командующим Военно-морскими силами страны, адмиралом Мухаммедом Арифом Сандилой. Юноши состязались в знании военного дела и физической выносливости. Ожидается сильный проливной дождь, штормовой ветер 20-25 м/с, с порывами до 35 м/с и более, резкие подъемы уровня воды в реках до опасных отметок.

Завершился сбор молодых офицеров вечером вопросов и ответов. И выделенных сил и средств ПВО достаточно, пока речь не идет о дополнительном усилении , - сообщил высокопоставленный источник в Минобороны. По сообщению сайта посольства Ирана в РФ, информации о личностях бывших заложников пока нет, но известно, что они находились в плену в течение примерно 80 дней. Летчики-истребители несут круглосуточное боевое дежурство, и в любую минуту их самолеты готовы подняться в небо. В ходе встречи обсуждались вопросы текущего состояния дел, в очередной раз главой региона была поднята тема возможной передачи земель военных в собственность области.

ВЛАДИВОСТОК, 24 МАРТА, ВОСТОК-МЕДИА Военнослужащие Дальнего Востока готовятся к сезонным паводкам.

В пору даже рисовать на корпусе корабля перечеркнутые яхты, по аналогии с тем, как наши летчики во время войны рисовали звездочки, символизирующие число сбитых самолетов врага. Светланская, 22, каб. Это будет тренировочный полет в акватории Карибского моря. Иранское руководство заявляет, что ядерная программа направлена исключительно на мирные цели и удовлетворение энергетических нужд. Это уже второй подобный случай за последние дни. Ru В перспективе партнеры также планируют разработать пакет модернизации для самолетов данного типа и наладить между собой производственную кооперацию. Он, в частности, подчеркнул необходимость содействия властям Южной Осетии в создании таких ключевых министерств, как Минобразование, Минздрав и Минэнерго. Тегеран все обвинения отвергает, заявляя, что его ядерная программа направлена исключительно на удовлетворение потребностей страны в электроэнергии.

Транспортное средство легко вмещает пять человек и главного стрелка. И до сих пор нахожусь под впечатлением именно того, что произошло год назад, - поделился депутат-единоросс Валерий Рязанский в эфире радиостанции «Комсомольская правда». Между тем власти сообщают, что с 3 сентября было совершено 24 нападения, в ходе которых погибло более 140 человек.

Парламент Северной Осетии призвал российские власти принять незамедлительные действенные меры для защиты российских граждан в Южной Осетии, сообщает Интерфакс. Предположение Raytheon предусматривает установку инфракрасной камеры переднего обзора и новой системы управления, которая позволит оператору визуально сопровождать и идентифицировать цели.

Я попытался выяснить причины этой печальной сенсации в Военно-промышленной комиссии РФ, но там мне сказали, что «с этим вопросом надо обращаться в Минобороны». Телеканал со ссылкой на заявление талибов сообщил также, что боевики взяли в плен и угнали в Пакистан около 30 сотрудников АНП.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Последствия взрыва в Багдаде, архивное фото, 13 августа 2014 года. 16-09-2011 09:18 В Багдаде смертник взорвался на территории МВД: восемь погибших
Начинённый взрывчаткой автомобиль он направил в группу представителей правопорядка — военнослужащих и бойцов шиитской полиции. Взрыв у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде унес жизни не менее восьми человек.
Попытка военного переворота в Лесото. 16-09-2011 13:50 В Лесото армейские части захватили правительственные здания
С обретением независимости от Великобритании (1966 г.) в государстве произошло несколько военных переворотов. Об этом 30 августа заявил представитель вооруженных сил королевства Нтлеле Нтои, передает ИТАР-ТАСС.
ВМС Пакистана готовы помочь Азербайджану в освобождении оккупированных земель. afganvet 15-09-2011 18:07 Пять полицейских убиты при нападении на КПП в Египте
Сегодня в результате вооруженного нападения на контрольно- пропускной пункт на юге Египта были Убиты пятеро полицейских, еще двое получили ранения.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 15-09-2011 13:10 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. Мужчина не скрывает, что употребляет наркотические вещества и анаболические стероиды, запрещенные на территории РФ.
Афганские военнослужащие. 14-09-2011 16:55 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Отряд движения «Талибан» рано утром 23 февраля атаковал военную базу в провинции Кунар на востоке Афганистана. В сообщении отмечается, что еще как минимум семь человек попали к боевикам в плен.
В Сеть попало видео, как украинские офицеры стали  живым щитом  и не дали вывезти оружие. 14-09-2011 13:35 Российский спецназ покинул украинскую часть в Севастополе
Российский спецназ, покидая территорию 191-го учебного отряда ВМС Украины в Севастополе, извинялись за агрессивные действия перед украинскими моряками.
Grey. 13-09-2011 17:35 Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. За несколько минут опасная территория была оцеплена, а также проведена эвакуация людей.
17-09-2011 17:39 США угрожают Ирану разгромом и уничтожением его ядерной программы
Серийное производство Су-35C ведется на заводе Сухого - Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Для сравнения: в 2006 году, когда КНДР вошла в клуб ядерных держав, была испытана бомба мощностью около 1 килотонны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане